РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЮРИ - 2019
Показать больше
РЕЗУЛЬТАТЫ - 2019

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

1. Астафьева Анна современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

2. Воротынцева Алисия, Тарасенко Серафима современная хореография дуэт возраст. кат. 13-15 лет

3. Боровкова Ирина современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

4. Сороколит Ева, Боровкова Ирина современная хореография дуэт возрастная категория смешанная

5. Театр танца «Менада» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

6. Театр танца «Менада» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 13-15 лет

7. Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» современная хореография малые формы возрастная категория 16 лет и старше

8. Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» современная хореография ансамбли возрастная категория смешанная

9. Центр современного искусства «НЕБАЛЕТ» современная хореография ансамбли возрастная категория смешанная

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

1. Алексеев Иван, Алилуйкина Анна эстрадный танец дуэт возрастная категория 6-8 лет

2. Корниевич Екатерина современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

3. Юркевич Злата современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

4. Ерашевич Марья современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

5. Агата Гришкевич современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

6. Krišjānis Eduards Eriksons современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

7. ZForce эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

8. Мастерская танца "First Line" эстрадный танец ансамбли возрастная категория 13-15 лет

9. Коллектив современного танца "Митусь" движение сердцем ансамбли возрастная категория 9-12 лет

10. Коллектив «Криничка» движение сердцем ансамбли возрастная категория смешанная 336 баллов

11. Творческий коллектив «Bezslov: Deaf Dance» движение сердцем ансамбли возрастная категория смешанная

12. Мастерская танца "First Line" современная хореография ансамбли 13-15 лет

13. Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] современная хореография ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

14. Menada Vitebsk Dance School современная хореография малые формы возрастная категория 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

1. Воротынцева Алисия эстрадный танец соло возрастная категория 9-12 лет

2. Ширинова Маргарита эстрадный танец соло возрастная категория 16 лет и старше

3. Сороколит Ева современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

4. Sabīne Grīsle современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

5. Тарасенко Серафима современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

6. Agate Seržante, Elīna Ļubļinska современная хореография дуэт возрастная категория 13-15 лет

7. Центр пластики и хореографии эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

8. Театр танца «Менада» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

9. Коллектив современного танца «СОЛНЫШКО» движение сердцем ансамбли возрастная категория 9-12 лет

10. Театр танца «АR балет» современная хореография ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

11. Тарасенко Серафима эстрадный танец соло возрастная категория 13-15 лет

12. Котикова Елизавета современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

13. Бикринева Диана, Крутько Влада современная хореография дуэт возрастная категория 9-12 лет

14. Сидоренко Кира, Сидоренко Влада современная хореография дуэт возрастная категория 9-12 лет

15. Есипова Елизавета современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

16. Ширинова Маргарита современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

17. Krišjānis Eduards Eriksons, Veronika Antoščenko современная хореография дуэт возрастная категория смешанная

18. Танцевальный коллектив "Мечтатели" движение сердцем ансамбли возрастная категория смешанная

19. Квартал Юлии Шостак современная хореография ансамбли 9-12 лет

20. Мастерская танца "First Line" современная хореография ансамбли 9-12 лет

21. Dance studio “Benefice” современная хореография ансамбли 13-15 лет

22. ZForce современная хореография ансамбли 13-15 лет

23. Dance studio “Benefice” современная хореография ансамбли 13-15 лет

24. Центр современного искусства «НЕБАЛЕТ» современная хореография малые формы возрастная категория 16 лет и старше

25. Танцевальная команда #кирюхинытанцы современная хореография ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1. Anna Jegorenkova, Diāna Antoščenko эстрадный танец дуэт возрастная категория 9-12 лет

2. Anastasija Kudrjavceva эстрадный танец соло возрастная категория 16 лет и старше

3. Шишко Мирослава современная хореография соло возрастная категория 6-8 лет

4. Езофатова Полина современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

5. Судник София современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

6. Клюева Мария современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

7. Громова Алина, Панкова София современная хореография дуэт возрастная категория 9-12 лет

8. Можаева Екатерина современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

9. «ОЗОРНЫЕ ОГОНЬКИ» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

10. StarsUp эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

11. Ансамбль танца «Весялінка» движение сердцем ансамбли возрастная категория смешанная

12. Dance studio “Benefice” современная хореография ансамбли 9-12 лет

13. Dance studio “Benefice” современная хореография ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

14. Menada Vitebsk Dance School театры танца

15. Мартьянова Анастасия эстрадный танец соло возрастная категория 13-15 лет

16. Хвостович Дина современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

17. Ли Синьи современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

18. Романова Людмила современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

19. Танцевальный коллектив «Контрасты» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

20. MAGIC DANCE STUDIO эстрадный танец ансамбли возрастная категория 13-15 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

1. Мидонова Алина современная хореография соло возрастная категория 9-12 лет

2. Lauris Randars, Grēta Luīze Upnere современная хореография дуэт возрастная категория 9-12 лет

3. Adrija Bensone современная хореография соло возрастная категория 13-15 лет

4. JunBo Wang современная хореография соло возрастная категория 16 лет и старше

5. Студия танца «WHITE DANCE», группа «ANGELS» эстрадный танец ансамбли возрастная категория 6-8 лет

6. Мастерская танца "First Line" эстрадный танец ансамбли возрастная категория 9-12 лет

7. Коллектив современного танца "Небо" эстрадный танец ансамбли возрастная категория 16 лет и старше

8. ZForce современная хореография ансамбли возрастная категория 9-12 лет

9. Театр танца «АR балет» театры танца

10. Театр танца «Тет-а-Тет» театры танца

 

ГРАНЬ «ОБРАЗ»

  1. Театр танца «Менада» - «Прогулка по облакам»

 

ГРАНЬ «ТЕХНИКА»

  1. Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» - «Колесо сансары»

 

ГРАНЬ «КОМПОЗИЦИЯ»

  1. Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] - «Сахра»

 

ГРАНЬ «ИДЕЯ»

  1. Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» - «Время улетать»

 

ЛУЧШАЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА

  1. Театр «Эфир» - «Сказка о времени»

 

ПРЕМИЯ НЕЗАВИСИМОГО СУДЕЙСТВА

«ИНОЙ ВЗГЛЯД»

  1. Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» - «Ох, уж эта статистика!»

 

ГРАН - ПРИ В НОМИНАЦИИ

«СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»

  1. Театр «Эфир» - «Сказка о времени»

 

ГРАН - ПРИ В НОМИНАЦИИ

«ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ»

  1. Театр танца «Менада» - «СОЛО»

Для участников | For participants

МОО "ПроДвижение" & ООО "Продюсерский центр "Менада Групп"

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

#ZAГРАНЬЮ