РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЮРИ - 2018
Показать больше
РЕЗУЛЬТАТЫ - 2018

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» - коллектив "НАШ ВАРИАНТ"
ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ» - театр танца "МЕНАДА".


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ:
 

ГРАНЬ ОБРАЗ – театр танца "ARБАЛЕТ"
ГРАНЬ ТЕХНИКА – "KVARTAL" Юлии Шостак возрастная категория 9-12 лет
ГРАНЬ ИДЕЯ – "Донести" MENADA DANCE SCHOOL
ГРАНЬ КОМПОЗИЦИЯ – "Геркон" театр танца «ЮЛА» 
 

Премия независимого судейства «ИНОЙ ВЗГЛЯД» - «Кто Я?» "ORIGAMI"


ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ
 

• «Эстрадный танец» соло 9-12 лет - Новик Александра "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» ансамбли 16+ - Хореографический коллектив "НАШ ВАРИАНТ" руководитель Герасимова Юлия Александровна (Химки, Россия)
• «Современная хореография» соло 9-12 лет - Тужилина Екатерина, "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» дуэт 9-12 лет - Тужилина Екатерина, Хурсевич Маргарита "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» малые формы 9-12 лет - театр танца "ЮЛА", руководитель Грунзу Оксана Владимировна (Тольятти, Россия)
• «Современная хореография» соло 16+ - Шувалов Игорь Народный хореографический ансамбль "АЛЕСЯ" (Минск, Беларусь). 


ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ


• «Эстрадный танец» дуэт 9-12 лет - Новик Александра, Красовский Павел "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» малые формы 9-12 лет - "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» малые формы 16+ - театр танца "ARБАЛЕТ", руководитель Атитанова Наталья Васильевна (Саранск, Россия)
• «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» ансамбли 13-15 лет - театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» ансамбли 16+ - театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 6-8 лет - Езофатова Полина "MENADA VITEBSK DANCE SCHOOL", руководитель Махова Анастасия Владимировна (Витебск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 9-12 лет - Мидонова Алина "MENADA VITEBSK DANCE SCHOOL", руководитель Махова Анастасия Владимировна (Витебск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 13-15 лет Есипова Елизавета "MENADA VITEBSK DANCE SCHOOL", руководитель Махова Анастасия Владимировна (Витебск, Беларусь)
• «Современная хореография» малые формы 13-15 лет- театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» малые формы 16+ - Центр современного танца "SMART DANCE", руководитель Буяльская Александра Александровна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» ансамбли 13-15 лет - театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» ансамбли 16+ – коллектив "NEW VISION", руководитель Кашкан Надежда Игоревна (Минск, Беларусь)


ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ


• «Эстрадный танец» соло 16+ - Махер Алших, руководитель Дияа Алших (Дамаск, Сирия)
• «Эстрадный танец» дуэт 9-12 лет - Кожановская Софья, Кожановская Ксения театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь) 
• «Эстрадный танец» ансамбли 6-8 лет - MENADA DANCE SCHOOL, руководитель Егорова Ольга Сергеевна (Минск, Беларусь)
• «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - Детская образцовая студия "КЛЯКСЫ", руководитель Резникова Евгения Игоревна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 9-12 лет - Юркевич Злата "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 9-12 лет - Корниевич Екатерина "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 9-12 лет - Красовский Павел "ORIGAMI", руководитель Павлова Екатерина Юрьевна (Минск, Беларусь)
• «Современная хореография» соло 16+ - Юцкевич Анастасия театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» соло 16+ - Ширинова Маргарита театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» малые формы 9-12 лет - "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» малые формы 9-12 лет - Центр современного танца "SMART DANCE", руководитель Буяльская Александра Александровна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» малые формы 9-12 лет - театр хореографических миниатюр "БАЛАГАНЧИК", руководитель Пономарева Лилия Александровна (Москва, Россия)
• «Современная хореография» малые формы 16+- театр танца "ARБАЛЕТ", руководитель Атитанова Наталья Васильевна (Саранск, Россия)
• «Современная хореография» ансамбли 16+ – Хореографический коллектив "НАШ ВАРИАНТ" руководитель Герасимова Юлия Александровна (Химки, Россия)
• «Современная хореография» ансамбли смешанная возрастная категория - Центр современного танца "SMART DANCE", руководитель Буяльская Александра Александровна (Минск, Беларусь) 
• «Современная хореография» театры танца, смешанная возрастная категория – "MENADA VITEBSK DANCE SCHOOL", руководитель Махова Анастасия Владимировна (Витебск, Беларусь)
 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ 


· «Современная хореография» соло 9-12 лет - Котикова Елизавета "MENADA VITEBSK DANCE SCHOOL", руководитель Махова Анастасия Владимировна (Витебск, Беларусь)
· «Современная хореография» соло 9-12 лет - Корниевич Екатерина "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь) 
· «Современная хореография» соло 9-12 лет - Юркевич Злата "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь) 
· «Современная хореография» дуэт 9-12 лет - Юркевич Злата, Коваленко Ярослава "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь) 
· «Эстрадный танец» соло 13-15 лет - Астафьева Яна театр танца "МЕНАДА", руководитель Максименкова Алеся Михайловна (Минск, Беларусь) 
· «Эстрадный танец» соло 16+ - Смирнов Андрей (Минск, Беларусь) 
· «Эстрадный танец» малые формы, смешанная возрастная категория – коллектив "КАЛЕЙДОСКОП", руководитель Амельченко Наталья Анатольевна (Минск, Беларусь) 
· «Эстрадный танец» малые формы, смешанная возрастная категория - "ZALESKI KIDS", руководитель Сивуда Мария Игоревна (Минск, Беларусь) 
· «Эстрадный танец» ансамбли 6-8 лет — Образцовый ансамбль эстрадного танца "ФЕЙЕРВЕРК", руководитель Соснова Елена Емельяновна (Жлобин, Беларусь)
· «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - Танцевальный коллектив "КОНТРАСТЫ", руководитель Декевич Татьяна Дмитриевна (Щучин, Беларусь)
· «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет – Театр хореографических миниатюр "БАЛАГАНЧИК", руководитель Пономарева Лилия Александровна (Москва, Россия)
· «Эстрадный танец» ансамбли 13-15 лет - Образцовый театр танца "ИРИС-ШОУ", руководитель Крагельская Наталья Казимировна (Минск, Беларусь)
 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ 


· «Современная хореография» соло 9-12 лет - Хвостович Дина "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь)
· «Современная хореография» дуэт 9-12 лет - Чугунова Анастасия, Чепухина Алина Театр танца "ЮЛА", руководитель Грунзу Оксана Владимировна (Тольятти, Россия)
· «Современная хореография» малые формы 16+ - Народная студия современного балета "ТАНДЕМ", руководитель Оболенцева Ирина Павловна (Гомель, Беларусь)
· «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - "KVARTAL" Юлии Шостак, руководитель Лашкина Марина Евгеньевна (Минск, Беларусь)
· «Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - Образцовый ансамбль современного танца «АТЛАНТА», руководитель Бельская Елена (Слоним, Беларусь)
· «Эстрадный танец» ансамбли 13-15 лет - Образцовый ансамбль современного танца «АТЛАНТА», руководитель Бельская Елена (Слоним, Беларусь)
 

ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ 


«Эстрадный танец» ансамбли 9-12 лет - Коллектив современного танца "MAGIC", руководитель Апанович Ирина Игоревна (Минск, Беларусь)
 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА 


в номинации «Эстрадный танец» ансамбли 13-15 лет - Коллектив современного танца "MAGIC", руководитель Апанович Ирина Игоревна (Минск, Беларусь)




 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «ДВИЖЕНИЕ СЕРДЦЕМ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
 

· Коллектив современного танца "МИТУСЬ", руководитель Гайдук Ирина Михайловна (Минск, Беларусь)
· Коллектив "КРЫНИЧКА" (Минск, Беларусь)


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 

· Театр жестовой песни и танца глухих детей "ПРЕОДОЛЕНИЕ", руководители Князева Софья Федоровна и Чалкина Ольга Викторовна (Смоленск, Россия)
· Танцевальный коллектив "МЕЧТАТЕЛИ" ГУО "Специальая школа для детей с нарушением слуха №14", руководитель Каманкова Валентина Михайловна (Минск, Беларусь)


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
 

· Танцевальный коллектив "Бобруйской ГСОШИ для детей с нарушением слуха", руководитель Брилева Наталия Евгеньевна (Бобруйск, Беларусь)

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ОТ ПАРТНЕРА — КОМПАНИИ «БОНШАНС»


· «Крутые виражи» коллектив «MAGIC» (Минск, Беларусь)

· «Путь к свету – путь к себе» образцовый ансамбль эстрадного танца «АТЛАНТА» (Слоним, Беларусь)

· «К свету» коллектив «НАШ ВАРИАНТ» (Химки, Россия)

· «It's my life» — коллектив «MAGIC» (Минск, Беларусь)

· «Летаем» образцовый ансамбль эстрадного танца «АТЛАНТА» (Слоним, Беларусь)

· «Ритмы сердца» Роман Юхневич ГУО «СОШИ Ждановичи» (Беларусь)

· «Замковый вечер» коллектив «КРЫНИЧКА» ГУО «СОШИ Ждановичи» (Беларусь)

· «Помним» театр хореографических миниатюр «БАЛАГАНЧИК» (Москва, Россия)

· «День, в который любовь изменила меня» коллектив «НАШ ВАРИАНТ» (Химки, Россия)

· «Дети войны» Центр современного танца «SMART DANCE» (Минск, Беларусь)

Для участников | For participants

МОО "ПроДвижение" & ООО "Продюсерский центр "Менада Групп"

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

#ZAГРАНЬЮ