РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЮРИ - 2020
Показать больше
РЕЗУЛЬТАТЫ - 2020

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

«ORIGAMI», Новик Александра, Тарасюк Елизавета — совр. хор., дуэт, 9-12 лет
Театр танца «Шаги» — совр. хор., ансамбли, 9-12 лет
Народный театр современной хореографии «Своими ногами» — совр. хор., ансамбли, 13-15 лет
Мастерская современного танца Михаила Каминского, Лисная Елена — совр. хор., соло, 16+
Menada Vitebsk Dance School, Есипова Елизавета — совр. хор., соло, 16+
Театр танца «Шаги» — театры танца, 9-12 лет
Народный коллектив Театр-студия современной хореографии «Эллайт» — театры танца, 16+

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Образцовый театр танца «Менада» — эстр. танец, ансамбли, 6-8 лет
«ORIGAMI», Новик Александра — эстр. танец, соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Куницкая Карина — эстр. танец, соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Шкредова Алеся — эстр. танец, соло, 9-12 лет
Образцовый театр танца «Импульс» — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
«ORIGAMI» — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
«ORIGAMI», Тужилина Екатерина — эстр. танец, соло, 13-15 лет
«ORIGAMI» — эстр. танец, ансамбли, 13-15 лет
Menada Vitebsk Dance School, Капшукова Кристина — совр. хор., соло, 9-12 лет
Поваляева Ева — совр. хор., соло, 9-12 лет
Поваляева Ева — совр. хор., соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Новик Александра — совр. хор., соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Шкредова Алеся — совр. хор., соло, 9-12 лет
MORE школа танца и творчества, Егорова Анастасия — совр. хор., соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Куницкая Карина — совр. хор., соло, 9-12 лет
«ORIGAMI» — совр. хор., малые формы, 9-12 лет
Студия современного танца «Контур» — совр. хор., ансамбли, 9-12 лет
«ORIGAMI», Хурсевич Маргарита — совр. хор., соло, 13-15 лет
«ORIGAMI», Тужилина Екатерина — совр. хор., соло, 13-15 лет
Студия современного танца «Контур» — совр. хор., малые формы, 13-15 лет
«ORIGAMI» — совр. хор., малые формы, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Импульс» — совр. хор., ансамбли, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Менада» — совр. хор., ансамбли, 13-15 лет
Студия танца «Double Twist» — совр. хор., ансамбли, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Импульс», Захарова Дарья — совр. хор., соло, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Менада», Ширинова Маргарита — совр. хор., соло, 16+
театр танца [ОТРАЖЕНИЯ], Павлюченко Василий, Смирнова Валерия — совр. хор., дуэт, 16+
Народный коллектив Театр-студия современной хореографии «Эллайт» — совр. хор., малые формы, 16+
Театральный коллектив "Движение" — движение сердцем, малые формы, 13-15 лет

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Menada Vitebsk Dance School, Езофатова Мария — эстр. танец, соло, 6-8 лет
Menada Vitebsk Dance School, Ермалович Ева — эстр. танец, соло, 6-8 лет
«ORIGAMI», Гецольд Александра — эстр. танец, соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Тарасюк Елизавета — эстр. танец, соло, 9-12 лет
Театр хореографических миниатюр «Балаганчик» — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
Народный ансамбль эстрадного танца «Звездный экспресс» — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
«ORIGAMI», Хурсевич Маргарита — эстр. танец, соло, 13-15 лет
Народный ансамбль эстрадного танца «Звездный экспресс» — эстр. танец, малые формы, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Импульс» — эстр. танец, ансамбли, 16+
Deju studija DIAMOND — эстр. танец, ансамбли, 16+
Студия современного танца «Контур», Осипова Ксения, Асташкина Екатерина — совр. хор., дуэт, 6-8 лет
Образцовый театр танца «Импульс», Куколева Елизавета — совр. хор., соло, 9-12 лет
Menada Vitebsk Dance School, Езофатова Полина — совр. хор., соло, 9-12 лет
Студия современной хореографии "Nebesa", София Гайланс — совр. хор., соло, 9-12 лет
Студия современной хореографии "Nebesa", Ульяна Лямина — совр. хор., соло, 9-12 лет
Студия современной хореографии "Nebesa", Иван Прокудович — совр. хор., соло, 9-12 лет
«ORIGAMI», Тарасюк Елизавета — совр. хор., соло, 9-12 лет
"Квартал" Юлии Шостак — совр. хор., малые формы, 9-12 лет
Театр хореографических миниатюр «Балаганчик» — совр. хор., ансамбли, 9-12 лет
«ORIGAMI», Хурсевич Маргарита, Тужилина Екатерина — совр. хор., дуэт, 13-15 лет
театр танца [ОТРАЖЕНИЯ], Измер Мария — совр. хор., соло, 16+
театр танца [ОТРАЖЕНИЯ], Доманская Елена— совр. хор., соло, 16+
театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] — совр. хор., ансамбли, 16+
Образцовый театр танца «Импульс» — совр. хор, малые формы, смешанная
Народный ансамбль эстрадного танца «Звездный экспресс» — совр. хор., ансамбли, смешанная
"Квартал" Юлии Шостак — совр. хор., ансамбли, смешанная
Коллектив современного танца «МИТУСЬ» — движение сердцем, ансамбли, 9-12 лет
Коллектив современного танца «СОЛНЫШКО» — движение сердцем, ансамбли, 9-12 лет

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Menada Vitebsk Dance School — эстр. танец, соло, 9-12 лет
Deju studija DIAMOND — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
Шоу-балет "Стрекоза" — эстр. танец, ансамбли, 9-12 лет
Шоу-балет "Стрекоза" — эстр. танец, ансамбли, 13-15 лет
Menada Dance School — эстр. танец, ансамбли, 13-15 лет
MAGIC DANCE STUDIO — эстр. танец, ансамбли, 13-15 лет
Школа танца и чирлидинга «PROFIL» — эстр. танец, ансамбли, 13-15 лет
Шоу-балет "Стрекоза" — эстр. танец, ансамбли, смешанная
Malina Dance Studio, Судник София — совр. хор., соло, 9-12 лет
Malina Dance Studio, Горовик Юлия — совр. хор., соло, 9-12 лет
MORE школа танца и творчества — совр. хор., малые формы, 9-12 лет
"лЮстэрка", Гулевич Ева, Грибовская Карина — совр. хор., дуэт, 13-15 лет
Образцовый театр танца «Импульс» — театры танца, 9-12 лет
MORE школа танца и творчества — театры танца, 9-12 лет
театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] — театры танца, 16+
Школа современного танца «Диалог Данс» — театры танца, смешанная

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

MORE школа танца и творчества — эстр. танец, малые формы, 6-8 лет
Образцовый хореографический коллектив «Мерцание» — эстр. танец, ансамбли, смешанная

 

ГРАНЬ «ОБРАЗ»

постановка “Послезавтра” Есипова Елизавета "Menada Vitebsk Dance School" Республика Беларусь, г. Витебск руководитель Аркин Анастасия Владимировна

ГРАНЬ «ТЕХНИКА»​


Поваляева Ева Республика Беларусь, г. Минск, руководитель Поваляева Екатерина Васильевна

 

ГРАНЬ «КОМПОЗИЦИЯ»


Народный коллектив Театр-студия современной хореографии «Эллайт» Россия, г. Липецк, руководитель Жихарев Владимир Алексеевич

 

ГРАНЬ «ИДЕЯ»


постановка “Две стороны” Образцовый театр танца "Менада" ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского р-на г. Минска «Зорка» Республика Беларусь г. Минск, руководитель Максименкова Алеся Михайловна.

 

ЛУЧШАЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА


“Попытка” Театр танца «Шаги» Россия, г. Видное, руководитель Лесникова Юлия Андреевна.

 

ПРЕМИЯ НЕЗАВИСИМОГО СУДЕЙСТВА «ИНОЙ ВЗГЛЯД»


«Своя...» Театр танца «Шаги» Россия, г. Видное, руководитель Лесникова Юлия Андреевна

Специальная премия от магазина “Adagio”


Поваляева Ева Республика Беларусь, г. Минск, руководитель Поваляева Екатерина Васильевна - сертификат на сумму 120,00.
Новик Александра «ORIGAMI» Республика Беларусь, г. Минск, руководитель Павлова Екатерина Юрьевна - сертификат на сумму 120,00.

Мажейко Никита - Театральный коллектив «Движение» УО «Бобруйская ГСОШИ для детей с нарушением слуха" Республика Беларусь, г. Бобруйск, руководители Король Ирина Анатольевна, Мирошникова Юлия Владимировна - сертификат на сумму 120,00.
 

Специальная премия от интернет-магазина “Ньютон”


Тужилина Екатерина «ORIGAMI» Республика Беларусь, г. Минск, руководитель Павлова Екатерина Юрьевна

ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «ТЕАТРЫ ТАНЦА»


“Розовые пони или Зерна вечного” Театр танца «Шаги» Россия, г. Видное, руководитель Лесникова Юлия Андреевна


ГРАН-ПРИ В НОМИНАЦИИ «СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»

 

​“Ручное солнце” Лисная Елена Мастерская современного танца Михаила Каминского (кафедра хореографии БГУКИ) Беларусь, г. Минск, руководитель Каминский Михаил Валерьевич

Для участников | For participants

МОО "ПроДвижение" & ООО "Продюсерский центр "Менада Групп"

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

#ZAГРАНЬЮ