ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

2020

7 февраля 

  • 17:00 Торжественное открытие фестиваля с участием коллективов:
    Театр хореографических миниатюр «Балаганчик» (Россия, г. Москва),
    Образцовый театр танца «Импульс» (Россия, г. Рязань),
    «Звездный экспресс» (Россия, г. Тула),
    «Diamond» (Латвия, г. Рига),
    Образцовый театр танца «Менада» (Беларусь, г. Минск),
    Шоу-балет «Стрекоза» (Беларусь, г. Минск). 

     

  • 18:00 Конкурсная программа. Театры танца (спектакли)
    Школа современного танца «Диалог Данс» (Россия, г. Кострома), "Мой Мир";
    Образцовый театр танца «Импульс» (Россия, г. Рязань), отрывок из спектакля "Зачиталась…";
    MORE школа танца и творчества (Россия, г. Санкт-Петербург), "Весна. Пробные письма.";
    Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, г. Минск), "ПРОБЕЛЫ";
    Народный коллектив Театр-студия современной хореографии «Эллайт» (Россия, г. Липецк), "Струнами души…"; 
    Театр танца «Шаги» (Россия, г. Видное), "Розовые пони или Зерна вечного".


8 февраля
 

  • Конкурсная программа:

  • 09:00 Соло, дуэты

  • 11:30 Эстрадный танец малые группы, ансамбли, специальная номинация «Движение сердцем» (дети с ограниченными возможностями)

  • 15:30 Современная хореография малые группы, ансамбли

  • 19:00 «Круглый стол» с членами жюри фестиваля


9 февраля
 

  • 10:00 Мастер-класс АЛЕКСАНДР ГУРВИЧ «Техника современного танца»
    (практическое занятие для исполнителей и педагогов)

  • 11:45 Мастер-класс ЕЛЕНА СЛОБОДЧИКОВА «Партнёринг» 
    (практическое занятие для исполнителей и педагогов)

  • 11:45 Мастер-класс ЕВГЕНИЙ ГОРШКОВ «Постановка танца»
    (теория для хореографов, педагогов)

  • Обед (ДК Профсоюзов) 

  • Репетиция церемонии закрытия.

  • 15:00 Торжественное закрытие фестиваля, гала концерт лучших номеров фестиваля, церемония награждения.

Для участников | For participants

МОО "ПроДвижение" & ООО "Продюсерский центр "Менада Групп"

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon

#ZAГРАНЬЮ